Викторина о правильном питании
17.06.2014, 20:59

16 июня 2014 года в нашем лагере была проведена викторина о правильном питании. Хотя эта тема всем уже хорошо знакома и говорили о ней мы не раз, вспомнить основы  здорового образа жизни детям школьного возраста никогда не помешает. Так решили воспитатели, а ребята с удовольствием играли, отвечали на вопросы, отвечали на вопросы. Разгадывали ребусы, загадки, анаграммы, шарады и создавали страницы собственной книги правильного и безопасного питания. В конце викторины мы создали пирамиду питания наших воспитанников, во главе которой стояли продукты, наиболее предпочитаемые детьми в летний период. Это оказались, к нашей всеобщей радости, ягоды и фрукты. Их указали 17 детей из 20! Надеемся, привычка здорового и правильного питания станет вашим добрым спутником на всю жизнь, любимые наши детки!

Просмотров: 885 | Рейтинг: 0.0/0