В предверии Дня Победы
07.05.2014, 21:28
Как и все жители нашей огромной страны ученики нашей школы не остались равнодушными к великому празднику. 6 мая делегация из нашей школы посетила Обелиск памяти погибшим села Васильевское Серпуховского района, где прошёл торжественный митинг, посвящённый Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В этот день, по сложившейся традиции, здесь собрались представители всех поколений. Перед собравшимися выступили глава сельского поселения Петр Бахмат и глава Серпуховского района Александр Шестун. Они отметили важность таких мероприятий, особенно в плане воспитания подрастающего поколения, чтобы они помнили, как их прадеды защищали родную землю. На примере нынешних событий на Украине видно, до чего может дойти поколение «Иванов, родства не помнящих». А 7 мая прошел митинг около Обелиска деревни Петровское. В ходе митинга ученики нашей школы исполнили стихи и песни о войне, о Великой Победе. Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветов к обелиску.

Просмотров: 473 | Рейтинг: 0.0/0