В первый раз в первый раз
02.09.2014, 21:51

Первое сентября выдалось в этом году пасмурное. Но "ясное"настроение учеников, родителей и учителей, посетивших торжественную линейку, посвященную Дню Знаний, победило и разогнало дождевые тучи над спортивной площадкой. День знаний - праздник всего поселка. Не только родители, но и многие жители поселка пришли посмотреть на новых учеников школы - первоклассников и их новую учительницу. Самые маленькие школьники уже в первый день продемонстрировали свое первое домашнее задание - стихи про школу. Их звонкие голоса вызвали у присутствовавших умиление и восторг. Первоклассников и выпускников поздравили также Глава Серпуховского района Шестун А.В. и глава с/п "Васильевское" Бахмат П.Г., вручили им подарки.

Просмотров: 438 | Рейтинг: 0.0/0