Учитель года
07.11.2014, 22:49

6 ноября педагоги нашей школы участвовали во  втором этапе конкурса «Педагог года Серпуховского муниципального района-2015». В этом году борьбу за звание самого лучшего начали шесть учителей и четыре воспитателя. На заочном этапе конкурса все его участники уже написали эссе. Теперь же перед ними стояла задача как можно лучше рассказать о себе и о причинах, побудивших стать педагогом, в ходе конкурса «Визитка». Все визитки вышли разными, отражающими индивидуальность каждой участницы конкурса. Дудницкая М.В., конкурсантка из нашей школы, решила представить свое педагогическое кредо в форме известного шоу "Модный приговор". Почти все учителя школы, а также родственники и ученики приняли участие в этом представлении. Несмотря на то, что все волновались, выступление получилось ярким и интересным.

Просмотров: 420 | Рейтинг: 5.0/1