МОУ "Шарапово-Охотская школа"
Главная » Доска объявлений » Школьные новости

Спортивные «Проводы Зимы»
12.03.2011, 13:30
10 марта в начальной школе проводились лыжные соревнования, посвященные «Проводам Зимы». День выдался солнечным и по-весеннему теплым. Погода была как нельзя лучше для лыжных гонок, проводимых учителем физкультуры Жихаревой А.С. Соревнования открыли самые юные участницы-первоклассницы. Н а дистанции в 200 м победила Ильина Анастасия. А среди мальчиков на дистанции в 400 м оказался самым быстрым Крикунов Илья (1 кл). Безлепкина Инесса из 2 класса победила среди девочек 2-4 классов, пробежав на лыжах первой 500 метров. Особенно острой была борьба за первенство на дистанции 1000 м среди мальчиков 2-4 классов. Выиграл эту дистанцию Тюков Илья из 3-го класса. Победителям соревнований были вручены грамоты и призы.
Добавил: sh-ohota-school |
Просмотров: 841 | Рейтинг: 0.0/0