Спорт стал ближе!
21.08.2013, 22:44
На территории Шарапово-Охотской школы 20 августа состоялось открытие суперсовременной спортивной площадки. «Спорт – отличная подготовка для детей к взрослой жизни, он закаляет характер и позволяет расти здоровыми и сильными», – отметил на открытии спортплощадки глава Серпуховского района. Красную ленточку у входа на новый спортивно-физкультурный объект перерезали юные жители Шараповой Охоты Даниил, Полина и Даша вместе с Александром Шестуном. Поздравить жителей приехали глава Васильевского сельского поселения Петр Бахмат, представители районного управления образования и спорта, депутаты и множество других гостей.
А после поздравлений всех ждал танцевальный номер от молодежного центра «Молодость», показательные выступления воспитанников ДЮСШ «Зубренок» и первые дружеские матчи. Пока дети осваивали новую спортивную площадку, взрослые в неформальной обстановке пообщались с Александром Шестуном, обсудив множество важных вопросов.
И хотя наша школа считается малокомплектной, однако пустовать спортплощадка точно не будет – установленные тренажеры и игровые комплексы предназначены и для детей, и для взрослых. Вход на площадку свободный, каждый желающий может заниматься здесь спортом бесплатно.

Просмотров: 446 | Рейтинг: 0.0/0