Школа провожает выпускников
19.06.2014, 21:15

18 июня в нашей школе прошел выпускной вечер, где учителя, родители, бабушки и дедушки поздравляли своих любимцев с окончанием школы. Самое трудное время сдачи выпускных экзаменов уже позади, практически все выпускники уже определили новое учебное учреждение для продолжения обучения.
Гости торжественного мероприятия поздравили ребят с окончанием замечательных школьных лет и вступлением в новую, пока еще неизвестную, но не менее интересную и насыщенную событиями  жизнь, отметив, что очень важно сделать правильный выбор, задать тот вектор, по которому дальше собираешься строить своё будущее.
В торжественной обстановке директор школы Ракитин С.А. вручил ребятам первое доказательство их жизненных достижений – аттестаты об основном неполном образовании. Выпускники, в свою очередь, еще раз поблагодарили учителей, родителей, спели трогательную песню для своего классного руководителя - Щитовой Н.Н. В счастливый путь, выпускники!

Просмотров: 407 | Рейтинг: 0.0/0