Районные соревнования по стрельбе
19.02.2015, 20:37

18 февраля 2015 г. учащиеся нашей школы приняли участие в стрелковых соревнованиях из пневматической винтовки из пневматической винтовки на личное и командное первенство среди команд общеобразовательных школ Серпуховского муниципального района, посвящённых 70-летию Великой Победы над фашистской Германией, "Дню защитника Отечества" и 88-летию ДОСААФ России.

По регламенту соревнования проводятся по школам. Соревнования проходили в спортивном зале МОУ "Шарапово-Охотская ООШ", судейская бригада состояла из главного судьи - судьи 3-й категории, майора в отставке В.Н.Червякова, судьи 3-й категории, заместителя председателя Серпуховского местного отделенич ДОСААФ России по военно-патриотической работе, полковника в отставке А.М.Ануфриева и члена Совета Серпуховского местного отделения ДОСААФ России, подполковника в отставке Ю.К.Недоступова.

Участника соревнований было представлено сделать по 5  зачётных выстрелов. В результате 1-е место среди учащихся нашей школы занял учащийся 9-го класса Михальчук Михаил, 2-ое место - Ерёмин Никита (8 кл.), 3-е место - Федулов Никита (9 кл.)

Просмотров: 383 | Рейтинг: 0.0/0