"Светофорчик"
01.11.2013, 19:35
30 октября ученики 4 класса участвовали в районном конкурсе «Светофорчик».
Организаторы мероприятия – сотрудники Центра внешкольной работы управления образования Серпуховского района совместно с инспекторами ДПС ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» и 8 батальона ДПС 2 полка (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области - подготовили для ребят интересные и познавательные конкурсы по Правилам дорожного движения.
Ребята демонстрировали свои знания и умения в различных этапах конкурса: «Азбуку дорожную знать каждому положено!» (сдача экзаменационных билетов по ПДД), «Юный велосипедист», «Регулировщик», «Собери дорожный знак», «Гонка по правилам», «Ребус» (разбор дорожных ситуаций для всех категорий участников дорожного движения), кроссворд «Дорожный лабиринт». Наши ребята заняли 9 место. В этот день никто не остался без награды. Все участники конкурса получили в награду сладкие призы - торты, предоставленные ОАО «Серпуховхлеб», а также краткие детские энциклопедические словари по безопасности дорожного движения.
Просмотров: 640 | Рейтинг: 0.0/0