"Детям Подмосковья - безопасность на дорогах"
02.09.2012, 00:09
3 сентября 2012 года в нашей школе в рамках проведения совместных целевых профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма «Внимание – дети!» состоится Единый День профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасность на дорогах». В этот день планируется приезд в нашу школу инспекторов ГИБДД. Они проведут беседы с учащимися начальной школы и среднего звена. В 1,3 классах пройдёт викторина «Мы пешеходы». Во 2,4 классах пройдёт викторина «Правила дорожные знать каждому положено». В 5-м классе пройдёт урок «Школа дорожных наук». В 6-м классе – игра-конкурс «Дорожный серпантин». В 7-м классе – беседа «Будь осторожен на дороге». В 8-м классе – беседа «Осторожно : скутер!». В 9-м классе – викторина «Своя игра». Также в начальной школе состоится просмотр видеофильма по безопасности дорожного движения.
Просмотров: 670 | Рейтинг: 0.0/0