Прощай осень…
07.11.2009, 18:27
В конце первой четверти в школе прошел традиционный Праздник Осени. Для младшего звена учителя со старшеклассниками подготовили театральное представление, посвященное прощанию с осенью. Больше всех ребятишкам понравился Лесовичок, которого очень артистично, можно сказать, профессионально сыграл Зудин Алексей, ученик 7 класса. Для самих старшеклассников, то есть ученикам 7-9 классов, а также для выпускников школы и просто жителей поселка 31 октября прошла дискотека, тематика которой также посвящалась прощанию с Осенью. Девочки из 9 класса подготовили осеннюю сказку, подобрали подходящую музыку. В результате, с Осенью мы простились и готовы бесстрашно встретить Зиму, а вместе с ней и II четверть.
Просмотров: 827 | Рейтинг: 0.0/0