Поздравляем стипендиата!
24.04.2013, 22:10
14 детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта из общеобразовательных учреждений Серпуховского муниципального района, удостоены именной стипендии Губернатора Московской области . Одним из счастливчиков стал ученик нашей школы Кучкин Владислав. Все члены педагогического коллектива и учащиеся школы рады за Владика, который много лет хорошо учится, активно участвует во всех мероприятиях, увлекается спортом, закончил музыкальную школу, учится в художественной школе. Несомненно, такой ученик достоин губернаторской стипендии!
Просмотров: 541 | Рейтинг: 0.0/0
1 Ах
0
Ну, что же это такое!!! Официальный сайт школы, а такая безграмотность!!! Пишется "стИпендиат"! Кошмар!!! Куда смотрят Светлана Михайловна и Анжелика Васильевна????