Первенство Серпуховского района по бадминтону
11.12.2014, 22:11

10 декабря 2014 г. на базе Шарапово-Охотской школы проводились соревнования на Первенство Серпуховского района по бадминтону. Две команды оспаривали победу за выход на областной тур: Шарапово-Охотская ООШ и Оболенская СОШ. Наши школьники второй год одержали победу в этом виде спорта. Честь нашей школы отстаивали два игрока: Станкова Анастасия и Крикунов Илья. Одиночную игру выиграла Станкова Анастасия с большим отрывом (счёт по геймам 2:0). Крикунов Илья проиграл в третьем гейме 2:1. И всё же победа была за нашей школой, так как в парной игре наши ребята выиграли. Молодцы! Так держать!

Жаль, что, несмотря на эту победу, на областной турнир поедут ученики Оболенской школы. Но мы-то знаем, что самые сильные в этом виде спорта.

Просмотров: 336 | Рейтинг: 0.0/0