"Педагог года-2015"
17.01.2015, 20:24

16 января 2015 года во дворце культуры посёлка Большевик состоялось награждение участников и победителей профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Серпуховского района — 2015».

Нашу школу в конкурсе «Педагог года Серпуховского района — 2015» представляла учитель математики и физики Дудницкая Марина Владимировна.

Конкурс проводился с сентября по декабрь 2014 г. и включал в себя следующие этапы: эссе на тему «Учитель: профессия или призвание?», «Визитная карточка», «Методическое объединение», «Учебное занятие по предмету» в незнакомом классе в образовательных организациях района с последующим самоанализом, «Мастер-класс», образовательный проект.

Перед конкурсантами стояли сложные задачи: показать умение анализировать, обобщать, выявлять и применять инновационные идеи в своей педагогической деятельности; продемонстрировать владение методикой проведения и организации занятия, свои коммуникативные качества, способность решать педагогические задачи в нестандартной ситуации. Марина Владимировна с честью выдержала испытания и была награждена в номинации «Творчество в профессии».

Торжественное мероприятие, посвященное награждению финалистов конкурса, прошло на высоком уровне. Глава Серпуховского муниципального района Александр Вячеславович Шестун, начальник Управления образования Серпуховского района Марина Алексеевна Дудорис, заместитель главы сельского поселения Васильевское Симаров Николай Николаевич от всего сердца поздравили конкурсантов, вручив им подарки.

От всего сердца поздравляем Дудницкую М.В. с окончанием конкурса «Педагог года — 2015» и благодарим за участие.

Просмотров: 402 | Рейтинг: 0.0/0