Областная краеведческая конференция
23.12.2012, 22:09

В нашей школе стало традицией в 20-х числах декабря посылать своих учеников на областную краеведческую конференцию. Также стало традицией завоевывать на этой конференции призовые места: 2007 г. – 1 место (Чернова Анна и Ростова Алена); 2010г. – 3 место (Кавун Максим и Изгаршев Егор), 2011 г. – 2 место (Зудин Алексей и Кавун Максим). В этом году свой краеведческий проект по этнографии представлял ученик 9 класса Лужанский Арсен. Соавторы этого исследования (Соколов Альберт и Авдеев Николай) не смогли поехать на защиту своей работы. Но Арсен прекрасно справился один. Уверенное выступление, дополненное природным обаянием, помогло ему подняться на 1 место. От всей души поздравляем Лужанского Арсена и его руководителя Буравлева А.В. с заслуженной победой областного уровня!
Просмотров: 2556 | Рейтинг: 0.0/0