О нас печатают в газете "Ока-инфо"
15.01.2012, 11:18
«Милый Дракоша» и все, все, все...  ДЕТСКИЕ РИСУНКИ — ПОБЕДИТЕЛИ ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА— НА СТРАНИЦАХ НОМЕРА ГАЗЕТЫ от 30 декабря 2011 года. В Новый год принято дарить подарки. Один из традиционных подарков читателям газеты — красочный настенный календарь от «Оки-инфо». Как его оформить? В этом году появилась идея - детским рисунком. Поэтому вместе с руководством районной Детской школы искусств редакция в начале декабря объявила творческий конкурс среди воспитанников художественного отдела ДШИ «2012 — Год Дракона». В полёте фантазии ребят не ограничивали, главное, чтобы на рисунке присутствовал хвостатый символ года. В конкурс включились юные художники от 8 до 15 лет из отделений в Липицах, Пролетарском, Шараповой Охоте, Дашковке под руководством педагогов Галины Кербицкой, Василия Ярославцева, Ирины Гуськовой, Марины Тарасовой. И вот более 2О лучших работ - в редакции газеты. Ох, и нелёгкая это была задача—выбрать одну самую-самую. В конце концов после долгих споров победителем был признан 13-летний Владислав Кучкин из Шараповой Охоты. Его рисунок «Милый Дракоша» украсил календарь «Ока-инфо»- на 2012 год.
Просмотров: 596 | Рейтинг: 0.0/0
1 Роман Трелков
0
Кстати, хороший календарь получился, стильный и интересный. Подарил друзьям- дизайнерам в Москву. Оценили! Учеик ваш - молодца!