Новый год для всех
12.01.2015, 22:24

9 января учителя нашей школы побывали на последнем новогоднем представлении во Дворце спорта «Надежда». На этот раз на праздник собрались  жители со всего Серпуховского района. Гостям показали новогоднюю сказку, героям которой совсем недавно сопереживали их внуки и правнуки: ведь в Новый Год всем хочется чуда, и все возрасты в этом вопросе равны.
Перед началом спектакля собравшихся с Новогодними праздниками поздравил глава Серпуховского района Александр Шестун, пожелав им здоровья и душевной теплоты. К поздравлениям присоединились и главы поселений, которые так же приехали на праздник.
Сказка пришлась по душе собравшимся, они по-детски сопереживали главным героям и получили большое удовольствие от спектакля.

Просмотров: 385 | Рейтинг: 0.0/0