Наша визитка.
15.11.2009, 22:27
12 ноября наша школа приняла участие в очередном этапе конкурса «Учитель года Серпуховского района 2009», представляя  учителя русского языка и литературы Симарову Светлану Михайловну. Проникновенное цитирование известного романа Селенджера «Над пропастью во ржи» самой конкурсанткой, великолепное пение ангельскими голосами детей (Зудин Алексей, Картавых Таня, Кавун Максим) вызвало слезы и у членов жюри, и у сидящих в зале. Потом выступление стало более ритмичным, а шутливая песня про десять стопочек тетрадей вернула зрителям хорошее настроение. Доклады, заслушиваемые после перерыва немного утомили, но открыли много нового в методике преподавания. Надеемся, что жюри достойно оценило нашу очаровательную, артистичную и т.д. Светлану Михайловну.
Просмотров: 642 | Рейтинг: 0.0/0