"Многосерийный" праздник встречи Нового 2017 года!
02.01.2017, 20:06

Только Новогодний праздник можно праздновать на протяжении нескольких недель. В нашей школе празднование началось с посещения "Ёлки" в Васильевском клубе от Главы сельского поселения "Васильевское" Бахмата П.Г. Продолжилась эта серия в школе на классных "огоньках" в первые дни каникул. Самой массовой встречей Нового года стали посещения  Новогодней ёлки Главы Серпуховского района во Дворце спорта «Надежда» в разные дни с 27-го по 30-е декабря. В этот раз сказка смотрели  сказку  «Волшебник Изумрудного города». Ребята встретились со знакомыми с детства не одному поколению мальчишек и девчонок героями: девочкой Элли, Страшилой, Железным дровосеков и Львом. Спасибо Главе Серпуховского района Шестуну А.В. за такой ежегодный новогодний подарок всем ученикам школ.

Просмотров: 302 | Рейтинг: 0.0/0