Мисс «Весна»
07.03.2011, 13:30
3 марта, в канун Международного женского Дня в школе прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «Мисс «Весна» - 2011» среди девочек 1-5 классов, которое провела учитель физкультуры А.С. Жихарева. Участницы соревновались во многих конкурсах: и творческих, и спортивных, и даже кулинарных. Все девочки были хорошо подготовлены, поэтому борьба была напряженной. Особенно интересным оказался конкурс «Я хорошая кухарка». Чего только не было на празднике: и блинчики, и пироги, и всевозможные салаты. Жюри отдало предпочтение Станковой Анастасии (5 кл.), она и стала «Мисс «Весной» - 2011»и была награждена короной и призом.. 1 место жюри присудило первокласснице Ильиной Насте, 2-е - Лазаревой Даше (5 кл.), а 3-е - Соколовой Аурике из 4 класса. В конце праздника всех конкурсанток ожидало чаепитие с кулинарными гостинцами.
Просмотров: 699 | Рейтинг: 0.0/0