Кем быть?
24.10.2014, 21:22

22 октября 2014 года обучающиеся 7-9-х классов нашей школы посетили ежегодный Фестиваль профессий Серпуховского муниципального района, в котором приняли участие представители 6 учебных заведений среднего профессионального образования.               На стендах были размещены информационные материалы об учебных заведениях. Во время проведения Фестиваля каждому представителю учебного заведения была дана возможность воспользоваться микрофоном для обращения к посетителям с рассказом о своем учебном заведении. Для будущих абитуриентов проводились как групповые, так и индивидуальные консультации, тестирование с целью выявления профессиональных интересов, склонностей и личных качеств для определения будущей профессии, в которых поучаствовали многие наши ребята.

Просмотров: 476 | Рейтинг: 0.0/0