Детям Подмосковья – безопасность на дорогах
02.09.2009, 23:44
2 сентября 2009 года в нашей школе в рамках проведения совместных целевых профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма «Внимание – дети!» прошёл Единый День профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасность на дорогах». Ответственным за это мероприятие был заместитель директора по безопасности Соловьев А.С.
В этот день в нашу школу приехали инспекторы ГИБДД. Они провели беседу с учащимися начальной школы с вручением светоотражающих фликеров учащимся 1-го класса. Инспекторы выступили и перед учащимися среднего звена.
Также в начальной школе состоялся просмотр видеофильма по безопасности дорожного движения и была организована выставка рисунков. В классах с 5 по 9 прошли тематические уроки ОБЖ по безопасности дорожного движения.

Просмотров: 862 | Рейтинг: 0.0/0