День Здоровья
22.09.2014, 22:07

19 сентября 2014 года в школе проводилась акция "Здоровье - твое богатство!". День выдался солнечным и по-осеннему теплым. Погода, как нельзя лучше, подходила для проведения соревнований. В классах проводились классные часы на эту тему, викторины. В начальных классах дети смотрели презентацию "Друзья Мойдодыра". Открытие соревнований началось с торжественной линейки и музыкальной зарядки на спортивной площадке. Жихарева А.С. провела "Веселые старты" в начальной школе. Малыши приняли активное участие в соревнованиях по бегу, прыжках, выполняли с удовольствием упражнения на ловкость. Особенно понравилось всем перетягивание каната, где команды показали не только дух сплоченности, но волю к победе. Даже учителя бросились на помощь своим питомцам.
В старших классах ученики проходили различные испытаниям по "станциям". После подсчета баллов выяснилось, что самыми ловкими и сильными оказались ученики 9-го класса. Все команды были награждены грамотами.

Просмотров: 391 | Рейтинг: 0.0/0