День самоуправления.
06.10.2010, 22:22
В школе в честь учительского праздника прошел День самоуправления. Ученики 8 и 9 классов достойно заменили своих преподавателей на их трудном, но интересном посту. Осталось море впечатлений и у новоявленных «учителей» и у учеников, которых они учили. Поняли, наконец-то, каково это! Довольны остались все! Завершился этот праздничный день концертом, на котором дебютировали первоклассники, исполнившие песню для своей первой учительницы Ирины Юрьевны. Много стихов и песен исполнили пятиклашки и для своей первой учительницы Елены Дмитриевны, и для нового классного руководителя Марины Анатольевны. Поразила своим мастерством ученица 8 класса Лужанская Кристина, которая исполнила восточный танец. Было много подарков и цветов!
Просмотров: 603 | Рейтинг: 0.0/0