Что такое - правонарушение?
28.04.2016, 22:14

Согласно совместного межведомственного плана Управления образования и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Серпуховского муниципального района , 27 апреля 2016 года в Шарапово-Охотской школе был проведён день профилактики безнадзорности и правонарушений среди учащихся с 5 по 9 классы. Перед ребятами выступили ст.инспектор ПДН Линейного отдела полиции на ст.Серпухов Московско-Курской железной дороги майор полиции Климанова О.Б., начальник отдела по работе с несовершеннолетними и защите их прав администрации Серпуховского муниципального района Волочкина Л.Е., специалист Управления образования Фадеева Н.Г. с лекциями на темы: «Правила поведения на ж/д транспорте и близ железнодорожных путей, ответственность за правонарушения на ж/д транспорте», «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «Права и обязанности учащихся в образовательном учреждении», «Ответственность обучающихся за самовольные уходы из дома и образовательного учреждения», «Профилактика экстремизма», «О вреде алкоголя, наркотиков и психоактивных веществ, в т.ч. табакокурения». Специалисты ответили на все интересующие вопросы детей и подростков.

Просмотров: 385 | Рейтинг: 0.0/0