Мисс Весна - 2009
07.03.2009, 21:48
В нашей школе 5 марта прошел очень увлекательный конкурс, посвященный Женскому празднику. Необычным было уже то, что его готовила и проводила учитель физкультуры Алла Степановна Жихарева. В программе участвовали девчонки из 3-8 классов. Чего только не выполняли наши красавицы и рукодельницы, чтобы доказать свое мастерство: и шили, и рисовали, и танцевали (правда, не все), и отвечали на вопросы, даже через скакалку прыгали, недаром организатором была учитель физкультуры. В этой борьбе победила семиклассница Настя Симарова, которой и была возложена на голову корона "Мисс Весна - 2009" победительницей прошлогоднего аналогичного конкурса Рыбиной Евгенией, между прочим сестрой нынешней лауреатки. Всего на 4 очка от Насти отстала Соколова Лилия, ученица 3-го класса, поразившая всех своим современным танцем, также в тройку лидеров, не считая Мисс Весну, вошли восьмиклассницы Лухтова Анастасия и Алексеева Екатерина.
Просмотров: 904 | Рейтинг: 0.0/0