Финальные соревнования Фан-команд 25 декабря 2008 г.
26.12.2008, 12:29
25 декабря 2008 г. во Дворце Спорта «Надежда» проходили финальные соревнования Фан-команд. Наша команда, состоящая из 10 девчонок и мальчишек, показала хорошее Новогоднее красочное оформление. Вся команда представляла Дедов Морозов Красные колпаки, украшенные мишурой, блестящие Фан-помпоны у девчонок создавали праздничное Новогоднее настроение у всех присутствующих. Но именно громкие, звонкие голоса, скандирующие речевки-считалки дружно, четко и ритмично помогли занять I место в районе. Наградой за это стал сертификат на поездку ребят в московский аква-парк.
Состав Фан-команды:
Руководитель Фан-команды – Жихарева А.С., Капитан Фан-команды - Побережный Андрей – 11 кл., Приходько Александр – 11 кл., Алексеева Екатерина – 8кл., Лухтова Анастасия – 8 кл., Васильева Елена – 8 кл., Решетникова Карина – 8 кл., Симарова Анастасия – 7 кл., – 7 кл, Андреева Вероника – 7 кл., Кавун Максим – 6 кл.,
Дибин Денис – 6 кл.

Просмотров: 865 | Рейтинг: 0.0/0