Ура, каникулы!
22.06.2009, 22:27
Несмотря на то, что начались долгожданные летние каникулы, в школе опять слышны веселые школьные голоса. Это начала свою работу детская площадка, где ребята, которые никуда не уехали из поселка, могут с пользой отдохнуть. Самым активным воспитателем можно смело признать Аллу Степановну Жихареву (в учебное время учителя физической культуры). Она постоянно проводит с ребятами соревнования, эстафеты, конкурсы рисунков, интеллектуальные викторины и много всякого другого, чему трудно придумать название. Кроме этого дети совершают экскурсии на школьном автобусе по ближайшим достопримечательностям Серпуховского и Чеховского районов. Большую помощь воспитателям оказывает ученица теперь уже 8 класса Симарова Настя: когда взрослые выдыхаются, она берет весь огонь на себя.
Просмотров: 798 | Рейтинг: 0.0/0