Дни труда
12.04.2009, 00:01
Дни Труда. 11 апреля прошел I этап Дня Труда. Но начался он уже в пятницу: была проведена обрезка деревьев вдоль фасада здания (20 штук), побелили 12 деревьев. В субботу все ученики, учителя и технический персонал вышли на субботник: была убрана территория школы и часть территории поселка Шарапова Охота. Труднее всех пришлось группе работников школы (Ракитину С.А., Лебедеву В.С., Босенко Т.А., Жихаревой А.С. Романову М.В., Коваленко М.А., Наумову В.И., Гололобовой Н.Е.), которые убирали проезжую дорогу и пешеходную тропинку, ведущие от школы до железнодорожной станции. Сложность заключалась и в большом количестве мусора, точнее сказать несанкционированных свалок, и труднодоступности этих объектов (глубокие овраги и заболоченный ландшафт). Большая часть работы сделана. Следующий рейд планируется провести 17 апреля.
Просмотров: 719 | Рейтинг: 0.0/0