РМО словесников
27.03.2009, 00:18
26 марта на базе нашей школы прошло РМО учителей русского языка. Основная проблема, обсуждаемая словесниками - приближающиеся экзамены в 9 и 11 классах. Учителя русского языка нашей школы подготовили выступление на тему "Применение ИКТ при подготовке к ЕГЭ". Симарова С.М. рассказала о новых мультимедийных программах, орфографических тренингах и других видах работы, которые помогают старшеклассникам более продуктивно подготовиться к предстоящей аттестации. Учащиеся 11 класса показали , как происходит тестирование на ПК с помощью мультимедийных программ и в системе он-лайн. А ученица 9 класса Ростова Алена представила свою проектную работу на лингвистическую тему "История знаков препинания", подготовленную под руководством Буравлевой А.В. Учителя-словесники районных школ во главе со Степановой О.С. остались довольны и преподнесенным медаматериалом и гостеприимством шарапово-охотских учителей.
Просмотров: 915 | Рейтинг: 0.0/0