#СДнёмРожденияПушкин2017
06.06.2017, 21:55

06.06.17г. в летнем оздоровительном лагере "Будь здоров" при МОУ "Шарапово-Охотская ООШ" прошёл КВН по сказкам А.С.Пушкина. По итогам игры команда "33 богатыря" одержала победу. Все ребята с удовольствием сыграли в интеллектуальную игру и раскрасили героев сказок А.С.Пушкина. Воспитанники приняли участие в конкурсе мини-сочинений "Мой любимый герой в сказках Пушкина".

Просмотров: 412 | Рейтинг: 0.0/0
1 AUTsoymn
0
Интернет магазин автозапчастей для иномарок autocomponent63.ru - это качественные комплектеющие, знающие свое дело специалисты и простота заказа. Потребность купить запчасти для иномарок возникает переодически, ведь машины изнашиваются частями. И с этим согласны все владельцы автомобилей. Рынок запчастей для иномарок в наши дни – пестр и просторный, с этим также трудно не согласиться. Именно по-этому подбор запчастей для авто так же как и поиск запчастей по авторазборам может быть трудным. Но не для тех, кто обратился в интеренет-магазин автозапчастей autocomponent63.ru. Если Вы ищете автозапчасти, аналоги запчастей для иномарок, авторазбор, недорогие запчасти, автозапчасти в Кинеле, автозапчасти Самара – считайте, Вам подфортило. Каталог запчастей для авто на сайте нашего интернет-магазина – прост и легок в использовании. К тому же, здесь Вы увидите достойный всяческих похвал ассортимент. Единственное, чего здесь нет – это б/у запчасти для иномарок и детали сомнительного происхождения, поскольку мы гарнтируем высокое качество. Не нужно больше спрашивать у поисковика, где найти автозапчасти официальный сайт, то, что Вы хотели найти – это autocomponent63.ru.
Запчасти для автомобилей - https://autocomponent63.ru - интернет Магазин запчастей