Новогодний бал Главы района
28.12.2015, 16:22

Больше месяца наши старшеклассники не просто ждали, но и готовились не покладая рук, а точнее ног, молодежный бал Главы района.
Для визитки нам достался клип LMFAO - Party Rock Anthem ft. Lauren Bennett, GoonRock.avi. Сначала казалось, что изобразить это действо невозможно. Но наши ребята справились, выучили сложные движения и станцевали на сцене "Надежды" слаженно и энергично.

Школы сменяли друг друга на сцене, имитируя клипы мировых звезд с большого экрана. Иногда было непонятно, кто «круче»: экстравагантная LadyGaga из клипа или из Курилово, ставшая в итоге победителем «визитки». В этот вечер от сияния звезд в «Надежде» сложно было не ослепнуть – Мадонна, Джастин Тимберлейк, Скутер поражали воображение школьников. Ученики городских школ не зря мечтали попасть на этот грандиозный предновогодний бал. Перед зажигательными ритмами и энергетикой, идущей со сцены, невозможно было удержаться от танцев, в чем ребята преуспели.
Главным подарком вечера стало выступление Главы района Александра Шестуна с песней, которая держалась в строжайшей тайне до самого момента его появления на сцене – «We will Rock you». Как всегда эпатажный, неподражаемый, настолько многогранный Шестун.  Все, ему «качали в такт» и дети, и взрослые, пели вместе с ним в один голос.
Завершением праздника стала праздничная дискотека, а с хештегом  Главы появлялись только счастливые лица.

Просмотров: 376 | Рейтинг: 0.0/0