Льготный проезд по ЕТК "Стрелка" для школьников
03.02.2016, 22:39

С 1 февраля стоимость первых 35 поездок по ЕТК «Стрелка» учащегося и ЕТК «Стрелка» учащегося сельской местности при оплате проезда на маршрутах городского сообщения с регулируемым тарифом будет составлять 15 рублей (50% от тарифа – 30 рублей). Начиная с 36-ой поездки, которую пассажир совершит за расчетный период (30 календарных дней), скидка на проезд составит 99% от тарифа. При оплате картой «Стрелка» учащегося сельской местности на пригородных маршрутах с регулируемым тарифом первые 30 км оплачиваются по фиксированной цене – 15 рублей. Далее с 36-ой поездки также начисляется скидка в размере 99% от тарифа. Стоимость проезда в пригородном сообщении устанавливается в зависимости от расстояния согласно действующему Прейскуранту. Важно! Льготы не распространяются на маршруты с нерегулируемым тарифом. Так как на таких маршрутах перевозчики самостоятельно принимают решение о предоставлении системы скидок. Подробная информация о тарифах на проезд в общественном транспорте Московской области - в Постановлении Правительства Московской области от 16.12.2015 №1234/48.

Источник: http://cvrserp.ru/News/show/?id=796